↑ Вернуться: Наши достижения

Распечатать Страница

Обучающиеся

Достижения учащихся МКОУ СОШ №6 в конкурсах, спортивных соревнованиях, национальных и спортивных  танцах за 2016-2017 учебный год

Класс Ф.И. учащегося Название конкурса, спортивных соревнований, национальных и спортивных танцах Уровень, место проведения Место, год, приказ
1 1 «А» Хупов Артур Чемпионат по  тхэквондо ИТФ Всероссийский, Ставропольский край 1 место, 2016
2 1 «А» Сергеева Дарья Творческий конкурс «Подарок для папы» Международный, Солнечный город 2 место, 2017
3 1 «А» Хамдохов Тагир Олимпиада  по русскому языку «Дружба с букварём» Международный, г.о. Нальчик 1 место, 2017
4 1 «Б» Эфендиева Лейла 1. Открытый турнир КБГУ им. Бербекова «Снежинка»

2. Конкурс молодых исполнителей «Я — талант»

3. Открытое первенство по художественной гимнастике «Грация»

4. Фестиваль художественной гимнастики «Весенняя капель»

5. Открытое первенство по художественной гимнастике

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

2 место, 2017

 

 

3 место, 2016

 

 

2 место, 2017

 

 

 

Лауреат, 2017

 

 

 

3 место, 2017

5 1 «Б» Магомедов Даниял  Заочный республиканский этап Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследие Юрия Гагарина»

 

Республиканский, г.о. Нальчик 2 место, 2017
6 1 «Б» Маршенкулова Самира 1. Заочный республиканский этап Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследие Юрия Гагарина»

2. Городской конкурс рисунка в номинации «Осторожно, огонь»

3. Диплом за грамотное отражение тематики в конкурсе «Осторожно, огонь»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

3 место, 2017

 

 

 

 

 

1 место, 2017

 

1 место, 2017

7 1 «Б» Бениаминов Родион 1. Заочный республиканский этап Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследие Юрия Гагарина»

2. Республиканский конкурс «Старт», номинация «Интеллектуальный марафон»

3. Республиканский конкурс «Старт», номинация «Космическая техника»

4. Конкурс «Секретный код»

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

 

 

2 место, 2017

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

1 место, 2017

8 1 «Б» Жангуланов Тимур 1. Республиканский конкурс «Старт», номинация «Интеллектуальный марафон»

2. Республиканский конкурс «Старт», номинация «Свободная конструкция»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

 

 

1 место, 2017

9 1 «Б» Тхакахова Илона 1. Республиканский конкурс «Старт», номинация «Космическая техника»

2. Республиканский конкурс «Старт», номинация «Интеллектуальный марафон»

3. Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

4. Всероссийская олимпиада по математике «Вот задачка»

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017

 

 

 

2 место, 2017

 

 

 

Лауреат, 2017

 

1 место, 2017

10 1 «Б» Гукежева Эллина Международный конкурс «Итоговая оценка знаний» Международный, г.о. Нальчик 1 место, 2017
11 1 «В» Наков Каирбек Открытый межрегиональный фестиваль по КУДО Международный, г.о. Нальчик 1 место, 2016
12 1 «В» Моргунов Роман 1. Первенство КБР по спортивной гимнастике

2. Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследие Юрия Гагарина» в номинации «На пыльных дорожках далёких планет останутся наши следы»

3.  Открытый фестиваль-конкурс любительских коллективов эстрадного танца «Вершины Кавказа 2017»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017

 

1 место, 2017

 

 

 

 

 

 

 

 

2 место, 2017

 

13 1 «В» Емкужев Амир Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследие Юрия Гагарина» в номинации «На пыльных дорожках далёких планет останутся наши следы»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017

№94

 

 

14 1 «В» Авалян Ясмина Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследие Юрия Гагарина» в номинации «И на Марсе будут яблони цвести» Республиканский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017

№94

 

 

15 1 «В» Тхамбильмишхова Ясмин Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследие Юрия Гагарина» в номинации «Человек. Земля. Вселенная» Республиканский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

№94

 

 

16 1 «В» Антонов Кристиан Республиканский конкурс по начальному техническому моделированию «Старт — 2017» в номинации «Наземная техника» и в номинации «Интеллектуальный марафон» Республиканский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

 

 

 

 

 

1 место, 2017

 

17 1 «В» Баев Дамир Республиканский конкурс по начальному техническому моделированию «Старт — 2017» в номинации «Комическая техника» и в номинации «Интеллектуальный марафон» Республиканский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

 

 

 

 

 

3 место, 2017

 

 

18 1 «В» Атласкирова Ланна Республиканский конкурс по начальному техническому моделированию «Старт — 2017» в номинации «Наземная техника» и в номинации «Интеллектуальный марафон» Республиканский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

 

 

 

 

 

3 место, 2017

 

 

19 1 «В» Пыльская Валерия Суперфинал Регионального Северо-Кавказского конкурса молодых исполнителей «Я — талант» Региональный, г.о. Нальчик Лауреат 3 степени, 2017
20 1 «В» Котова Лина Открытый Международный фестиваль-конкурс художественного творчества «Хрустальный шар» Ансамбль национального танца «Кабарда», номинация «Народно-сценический танец» Международный,

г. Пятигорск

Лауреат 1 степени, 2017
21 1 «В» Мисрокова Сабина «Битва хоров» Хоровой коллектив детской музыкальной школы №2 Муниципальный, г.о. Нальчик 1 место, 2016
22 2 «А» Беккиев Имран 1. Открытый чемпионат в первенстве спортивного клуба «Elbrus-CUP» по тхэквондо (ВГФ) среди мальчиков

2. Детский турнир по тхэквондо (ВГФ), посвящённый Дню Победы

3. Фестиваль национальных культур «В единой семье»

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

Республиканская общественная организация «Алан», г.о. Нальчик

 

3 место, 1-5.12.2016

 

 

 

 

 

3 место, 2-3 мая 2017

 

 

1 место, 28.04.2017

23 2 «А» Озермегова Алина 1. Российский турнир по танцевальному спорту «Осенний вальс 2016»

2. Открытое первенство Кубок Главы администрации предгорного муниципального района на Российском турнире по танцевальному спорту

3. Турнир по спортивным танцам «Вальс цветов» Кубок Самбы в ШБТ, Кубок Медленного вальса в ШБТ

4. «Кубок Престижа 2017»

 

 

5. Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Ёлочка-красавица»

Всероссийский, г. Ставрополь

 

 

Всероссийский, г. Ессентуки

 

 

 

 

 

 

Всероссийский, г. Ставрополь

 

 

 

 

Танцевально-спортивный клуб «Престиж», г. Ессентуки

Международный, Солнечный город

 

1 место,

3 место 23.10.2016

 

1 место, 2016

 

 

 

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

 

1 место, 2017

 

 

3 место 2017

23 2 «А» Князева Лаура 1. Кубок Северо-кавказского Федерального округа по народным танцам в рамках чемпионата России по народным танцам

Ансамбль народного танца «Асса»

2. Кубок Северо-кавказского Федерального округа по народным танцам в рамках чемпионата России по народным танцам

Ансамбль народного танца «Элия»

3. Международная олимпиада по хореографии в номинации «Стилизованный танец»

4. Международная студенческая олимпиада искусств «Созвездие талантов»

5. Международный фестиваль-конкурс народов мира. Ансамбль танца «Эльбрус» в номинации народный танец

6. Четвёртый Международный конкурс «Нальчик – подкова счастья»

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

 

Федеральный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

 

Международный, г. Сочи

 

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Грузия, г. Уреки

 

 

 

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

 

Лауреат 1 степени, 2016

 

 

 

 

 

 

Лауреат 1 и 2 степени, 2016

 

 

 

 

 

1 место, лауреат, 2016

 

 

 

1 место, 2016

 

 

Гран-при, 2016

 

 

 

 

 

Лауреат 1 степени, 2017

24 2 «А» Шипилов Роман 1. Международный фестиваль-конкурс хореографии «Искусство объединяет мир – Рождественский Олимп» в номинации «Народный танец»

2. Международный фестиваль-конкурс хореографии «Во власти Терпсихоры»

3. Международный фестиваль-конкурс народов  мира

4. Благотворительный концерт «Подари улыбку детям»

5. Открытый Международный фестиваль-конкурс художественного творчества «Хрустальный шар»

6. Международная интернет-олимпиада по математике

7. Республиканский конкурс по начальному техническому моделированию «Старт — 2017» в номинации «Космическая техника»

8. Дистанционная олимпиада по английскому языку

Международный, г. Сочи

 

 

 

 

 

 

Международный, г. Минеральные воды

 

Грузия, г. Уреки

 

 

Г.о. Нальчик

 

 

Международный, г. Пятигорск

 

 

 

 

Международный, Солнечный город

 

Республиканский, Солнечный город

 

 

 

 

 

 

 

Международный портал «Видео-уроки»

 

 

1 место, 2016

 

 

 

 

 

 

1 место, 2016

 

 

Гран-при, 2016

 

Грамота

13.10.2016

 

Диплом 1 степени, 2017

 

 

 

Диплом ДО 259166

2017

1 место, 2017

 

 

 

 

 

 

 

18.05.2017

25 2 «А» Дударов  Мухамед 1. Сертификат по тхэквондо

 

2. Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследие Юрия Гагарина» в номинации «Через тернии к звёздам»

3. Республиканский конкурс по начальному техническому моделированию «Старт — 2017»

Г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

«Жёлтый пояс» 27.11.2016

3 место, 2017

 

 

 

 

 

3 место, 2017

26 2 «А» Желихажев Владислав Метапредметный конкурс «Изучай-ка» Всероссийский,

г. Москва

Сертификат 2016
27 2 «А» Котиева Майя 1. Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследие Юрия Гагарина» в номинации «Человек осваивает космос» и в номинации «На пыльных дорожках далёких планет останутся наши следы»

2. Дистанционная олимпиада по английскому языку

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный портал «Видео-уроки»

 

 

3 место, 2017

 

 

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

18.05.2017

28 2 «А» Мамсуров Руслан 1. Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследие Юрия Гагарина»  в номинации «На пыльных дорожках далёких планет останутся наши следы»

2. Республиканский конкурс по начальному техническому моделированию «Старт — 2017»

3. Дистанционная олимпиада по английскому языку

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Международный портал «Видео-уроки»

 

 

 

2 место, 2017

 

 

 

 

 

 

 

 

2 диплома 3 степени, 2017

 

 

 

18.05.2017

29 2 «А» Альтудова Айтелия Республиканский конкурс по начальному техническому моделированию «Старт — 2017»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

2 диплома 2 степени, 2017

 

30 2 «А» Жабоева Сабина Республиканский конкурс по начальному техническому моделированию «Старт — 2017»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

31 2 «А» Киштыков Данил Республиканский конкурс по начальному техническому моделированию «Старт — 2017»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

32 2 «А» Ширяева Злата Городской творческий конкурс «Мир души моей»в номинации «Художественное слово» Г.о. Нальчик 1 место
33 2 «А» Баев Даниил «Битва хоров» Хоровой коллектив детской музыкальной школы №2 Муниципальный, г.о. Нальчик 1 место, 2016
34 2 «А» Тумов Имран Дистанционная олимпиада по английскому языку Международный портал «Видео-уроки»

 

18.05.2017
35 2 «А» Беккиева Джамиля Фестиваль национальных культур «В единой семье» Республиканская общественная организация «Алан», г.о. Нальчик

 

1 место

28.04.2017

36 2 «А» Рыбкин Руслан Дистанционная олимпиада по английскому языку Международный портал «Видео-уроки»

 

18.05.2017
37 2 «Б» Амшокова Лаура 1. Республиканский конкурс по начальному техническому моделированию «Старт — 2017»

2. Заочный республиканский этап Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследие Юрия Гагарина»

3. Всероссийский конкурс «Семейное творчество»

4. Всероссийский конкурс «Мастерская творчества»

5. Международная интернет-олимпиада по математике

6. Международная интернет-олимпиада по информатике

7. Международный конкурс «Математика без ошибок»

8. Всероссийская олимпиада по математике «Рыжий котёнок»

9. Международный весенний конкурс-марафон по математике

10. Международный интеллектуальный конкурс-блиц по математике

11. Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис 2017 – Весенняя сессия»

12. Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис 2017 – Весенняя сессия»

13. Международный дистанционный конкурс по биологии и окружающему миру «Олимпис 2017 – Весенняя сессия»

14. Международный дистанционный конкурс по английскому языку «Олимпис 2017 – Весенняя сессия»

15. Международный дистанционный конкурс по информатике «Олимпис 2017 – Весенняя сессия»

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Международный

 

 

Международный

 

 

Международный, Солнечный город

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Международный

 

 

 

Международный

 

 

 

Международный

 

 

 

 

 

Международный

 

 

 

 

 

Международный

 

 

 

 

 

Международный

 

 

 

 

 

Международный

 

1 и 2 место, 2017

 

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

 

 

1 место, 2017

 

2 место, 2017

 

2 диплома 1 степени

 

1 место

 

 

1 место

 

 

1 место

 

 

 

1 место

 

 

 

1 место

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

1 место

38 2 «Б» Арсенин Кирилл 1. Шестой Рождественский кубок мира по каратэ

2. Новогодний турнир по каратэ

3. Первенство г. Тимошевска по каратэ

4. Открытое первенство по каратэ Кубок «Звёзды Приазовья — 2016»

Всероссийский,

г. Волгоград

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

Всероссийский,

г. Тимошевск

Всероссийский,

г. Ейск

 

1 место, 2016

 

2 место, 2016

1 место, 2016

2 место, 2016

 

 

39 2 «Б» Ахматова Мадина 1. Республиканский конкурс творческих работ для младших школьников «Познание.  Творчество.  Дети»

2. Республиканский конкурс «Ёлюмсюз Малкъар», приуроченный к 60-летию возвращения балкарцев на историческую родину. Номинация «Эссе»

3. Городской фестиваль национальных культур «В единой семье»

4. Городской литературный конкурс, посвящённый творчеству К Кулиева

5. Городской литературный конкурс, посвящённый 155-летию К. Мечиева

6. Всероссийский конкурс «Познание и творчество» Номинация «Пернатая викторина»

7. Всероссийский конкурс «Познание и творчество» Номинация «Математика – царица наук»

8. Всероссийский конкурс «Познание и творчество» Номинация «Я знаю русский язык»

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

Призёр, 2016

 

 

 

Призёр, 2016

 

 

 

3 место, 2016

 

 

 

Лауреат, 2016

 

 

 

 

Лауреат, 2017

40 2 «Б» Балкарова Оксана 1. Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследие Юрия Гагарина»  в номинации «На пыльных дорожках далёких планет останутся наши следы»

2. Всероссийский конкурс «Мастерская творчества»

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

41 2 «Б» Башиева Алина 1. Всероссийский конкурс «Символ 2017 года – Огненный петух»

2. Всероссийский конкурс «Пластилиновые фантазии»

3. Всероссийский конкурс «Мои любимые сказки»

4. Всероссийский конкурс «Зимняя сказка»

5. Всероссийский конкурс «Русская матрёшка»

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

 

1 место, 2017

 

 

1 место, 2017

 

2 место, 2017

 

2 место, 2017

 

 

42 2 «Б» Бондаренко Александра 1. Всероссийский конкурс «Русская матрёшка»

2. Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследие Юрия Гагарина»  в номинации «Человек.  Земля.  Вселенная»

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

1 место, 2017

 

 

43 2 «Б» Борукаев Амирхан 1. Тур «Литературная экскурсия» Конкурс «Лучший рисунок», «Лучшее сочинение»

2. Всероссийский конкурс «Чудеса из ненужных вещей»

3. Всероссийский конкурс «Русская матрёшка»

4. Всероссийский конкурс «Моя волшебная ёлочка»

5. Всероссийский конкурс «Мастерская творчества»

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

1 место, 2016

 

 

1 место, 2017

 

2 место, 2017

 

3 место, 2017

 

1 место, 2017

 

44 2 «Б» Гелястанова Салима Всероссийский конкурс «Русская матрёшка»

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

45 2 «Б» Замбурова Дисана Всероссийский конкурс «Зимняя сказка»

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017

 

46 2 «Б» Зангиев Кантемир 1. Всероссийский конкурс «Зимняя сказка»

2. Всероссийский конкурс «Познание и творчество» Номинация «Животные со всего света»

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

Лауреат, 2016

 

47 2 «Б» Исаева Ильнара Всероссийский конкурс «Мастерская творчества»

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

48 2 «Б» Истахарова Эдна 1. Тур «Литературная экскурсия» Конкурс «Лучший рисунок», «Лучшее сочинение»

2. Всероссийский конкурс «Познание и творчество» Номинация «Математика – царица наук»

3. Всероссийский конкурс «Мастерская творчества»

4. Всероссийский конкурс «Зимняя сказка»

5. Международный интеллектуальный конкурс-блиц по математике

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016

 

 

Лауреат, 2016

 

 

 

 

1 место, 2017

 

2 место, 2017

 

1 место, 2017

 

49 2 «Б» Камергоева Дана 1.Всероссийский конкурс «Золотая осень».

 

2.Всероссийский конкурс «Моя волшебная елочка»

 

3.Всероссийский конкурс « Фейерверк Красок»

 

4.Всероссийский конкурс «Мастерская конкурса»

 

5.Всероссийский конкурс «Чудеса из ненужных вещей»

 

6.Всероссийский конкурс «Мои любимые сказки»

 

7.Международный конкурс VIDEOUROKI. NET Олимпиада по английскому языку

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

1 место, 2016

 

 

1 место, 2017

 

 

3 место, 2016

 

 

3 место, 2016

 

 

1 место, 2017

 

 

1 место, 2017

 

 

2 место, 2017

50 2 «Б» Кантиев Борис 1. Всероссийский конкурс «Мастерская творчества»

 

2. Всероссийский конкурс «С днем Победы»

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

1 место, 2017

 

 

1 место, 2017

51 2 «Б» Курашева Салима 1. Всероссийский конкурс «Моя волшебная елочка»

 

2. Всероссийский конкурс «Зимняя сказка»

 

3. Международный конкурс VIDEOUROKI Олимпиада по английскому языку

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

2 место, 2017

 

 

3 место,

2017

 

 

3 место, 2017

52 2 «Б» Курданов Мурат 1. Тур «Литературная экскурсия» Конкурс «Лучший рисунок», «Лучшее сочинение»

 

2. Всероссийский конкурс «Мастерская творчества»

 

3. Всероссийский конкурс по окружающему миру «Я познаю мир»

 

4. III Международный творческий марафон, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Викторина «Известные женщины»

 

5. Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследие Юрия Гагарина»  в номинации «На пыльных дорожках далёких планет останутся наши следы»

6. Международный дистанционный конкурс по математике «Задачки от Вапунцель»

7. Международный дистанционный конкурс по окружающему миру «Все профессии важны»

8. Международный дистанционный конкурс по экологии «Растительность и антропогенные воздействия на неё»

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

1 место, 2016

 

 

 

1 место, 2017

 

 

1 место, 2017

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

 

 

 

 

 

2 место, 2017

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

 

3 место, 2017

 

53 2 «Б» Кучменова Лейла 1. Городской фестиваль национальных культур «В единой семье»

2. Республиканский конкурс «Старт», номинация «Выставка» и номинация «Интеллектуальный марафон»

3. Международный конкурс VIDEOUROKI Олимпиада по английскому языку

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

 

 

2 диплома 3 степени, 2017

 

 

 

 

3 место, 2017

54 2 «Б» Лигидов Тембулат Всероссийский конкурс «Пластилиновая весна» Всероссийский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017
55 2 «Б» Макоева Регина 1. Тур «Литературная экскурсия» Конкурс «Лучший рисунок», «Лучшее сочинение»

2. Всероссийский Интеллектуальный конкурс «ТалантИКС»

Блиц-олимпиада АО по русском языку «Пиши правильно»

3. Всероссийский Интеллектуальный конкурс «ТалантИКС»

Познавательная викторина «Умный пешеход»

4. Всероссийский конкурс «Мы помним»

5. Всероссийский конкурс «С Днём Победы»

6. Всероссийский конкурс «Золотая осень»

7. Всероссийский конкурс «Фейерверк красок»

8. Всероссийский конкурс «Зимняя сказка»

9. Всероссийский конкурс «Космос без границ»

10. Международный конкурс VIDEOUROKI Олимпиада по английскому языку

11. Всероссийский конкурс «Познание и творчество» Номинация «Математика – царица наук»

 

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016

 

 

1 место, 2017

 

 

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

 

 

1 место, 2017

 

1 место, 2017

 

2 место, 2017

 

2 место, 2017

 

2 место, 2017

 

2 место, 2017

 

2 место, 2017

 

 

 

Лауреат, 2016

56 2 «Б» Пхитикова Алия 1. Республиканский конкурс «Старт», номинация «Выставка» и номинация «Интеллектуальный марафон»

2. Заочный республиканский этап Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследие Юрия Гагарина»

3. Международный конкурс VIDEOUROKI Олимпиада по английскому языку

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

2 диплома 3 степени, 2017

 

 

 

 

2 место, 2017

 

 

 

 

 

2 место, 2017

 

57 2 «Б» Пшихачева Сафийя 1. Тур «Литературная экскурсия» Конкурс «Лучший рисунок», «Лучшее сочинение»

2. 13 Всероссийская олимпиада по русскому языку «Вот задачка»

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016

 

 

1 место, 2017

58 2 «Б» Сабиева Даяна Всероссийский конкурс «Мастерская творчества» Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2107
59 2 «Б» Сидень Софья 1. Традиционный турнир по спортивным танцам «Вершины Кавказа-2017»

 

2. Заочный республиканский этап Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследники Юрия Гагарина». Номинация «Человек осваивает космос»

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1/1 место, 2017

 

 

 

 

3 место. 2017

60 2 «Б» Татаров Султан 1. Тур «Литературная экскурсия» Конкурс «Лучший рисунок», «Лучшее сочинение»

 

2. Всероссийский конкурс «Познание и творчество» МАН «Интеллект будущего» Номинация «Математика – царица наук»

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

 

 

1 место, 2017

61 2 «Б» Шахаев Ахмедхан Всероссийский конкурс «Пластилиновая весна» Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017
62 2 «Б» Шогенова Амалия 1. Всероссийский конкурс «Познание и творчество» МАН «Интеллект будущего» Номинация «Пятерка по русскому языку»

 

2. Всероссийский конкурс «Познание творчество» МАН «Интеллект будущего» Номинация «Школа ребусов»

 

3. Всероссийский конкурс «Зимняя сказка»

 

4. Международный проект VIDEOUROKI. NET Олимпиада по русскому языку

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

1 место, 2016

 

 

 

 

 

 

2 место, 2016

 

 

 

 

 

 

1 место, 2017

 

 

1 место, 2017

63 2 «В» Шлепнёва Елизавета 1. Ежегодная Всероссийская олимпиада по русскому языку «Мудрый филин»

2. Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку, математике, окружающему миру

3. Конкурс «Родительский дом – начало начал…»

4. Олимпиада «Русская матрёшка» по английскому языку

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

3 место

 

 

 

 

2 диплома 1 степени

 

 

 

 

1 место и грамота за участие

1 место,

2017

64 2 «В» Степанишина Анастасия Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку, математике, окружающему миру

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место,

2017

65 2 «В» Каримова Динара  Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку, математике, окружающему миру

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

3, 2,1 и 3 место,

2017

66 2 «В» Тлехугов Астемир Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку, математике, окружающему миру

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место
67 2 «В» Какичев Черим Городской турнир по дзюдо среди младших школьников Муниципальный, г.о. Нальчик

 

3 место
68 2 «Г» Жамборова Элина 1. Республиканский конкурс «Старт», номинация «Наземная техника»

2. Международный конкурс по английскому языку

3. Международный конкурс по физической культуре

4. Международная олимпиада по русскому языку

5. Международная олимпиада по окружающему миру

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 01.03.2017

 

 

1 место, 12.12.2016

№52287

1 место, 12.12.2016

№120755

1 место

 

 

1 место

69 2 «Г» Мозжакова Мария 1. Республиканский конкурс «Старт», номинация «Интеллектуальный марафон»

2. Республиканский конкурс «Старт», номинация  «Космическая техника»

3. Международный конкурс по страницам Великой Отечественной войны

4. Международный конкурс по английскому языку

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

 

 

3 место

 

 

 

 

1 место

 

 

 

3 место, 2016

70 2 «Г» Каздохова Саида 1. Международный конкурс по английскому языку

2. Международный конкурс по физической культуре

3. Международный конкурс по страницам Великой Отечественной войны

4. Международный конкурс по технологии

5. Международная олимпиада по окружающему миру

6. Международный конкурс по изобразительному искусству

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016

 

1 место, 2016

 

1 место, 2016

 

 

3 место

 

 

3 место

 

 

1 место, 12.12.2016

№501883

71 2 «Г» Грабкова Лилия 1. Международный конкурс по ОБЖ «Знает каждый пешеход»

2. Международный конкурс по окружающему миру

3. Республиканский конкурс современно-эстрадных танцев «Вершины Кавказа — 2017»

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2016

 

 

2 место, 2016

 

2 место

72 2 «Г» Исаев Саид 1.  Международный конкурс по английскому языку

 

2. Международный конкурс по математике и логике

 

3. Международный конкурс по физкультуре

 

4.международная олимпиада по окружающему миру

 

5. Международная олимпиада по математике

 

6. Международная олимпиада по русскому языку

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

1 место, 2016

 

 

1 место, 2016

 

 

1 место, 2017

 

 

1 место, 2017

 

 

1 место, 2017

 

 

2 место, 2017

73 2 «Г» Баженов Дамир Международный конкурс по математике и логике Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016

 

74 2 «Г» Бетрозов Алихан 1. Международный конкурс по математике и логике

 

2. Международный конкурс по ОБЖ «Знает каждый пешеход»

 

3. Международный конкурс по литературному чтению

 

4. Международном конкурсе по английскому языку

 

5. Международная олимпиада по окружающему миру

 

6. Международная олимпиада «Планета детства»

 

7. Международная олимпиада по литературному чтению

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016

 

 

1 место, 2016

 

 

 

1 место, 2016

 

 

 

1 место, 2016

 

 

1 место, 2017

 

 

1 место, 2017

 

 

2 место, 2017

75 2 «Г» Коготижева Лиана Международный конкурс по страницам Великой Отечественной войны Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016
76 2 «Г» Саргсян Артем Международный конкурс по английскому языку Международный, г.о. Нальчик

 

3 место, 2016
77 2 «Г» Кунижев Идар Международный конкурс по математике и логике Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017
78 2 «Г» Карамызов Аслан Городской турнир по вольной борьбе посвященному Возрождению балкарского народа Муниципальный, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017
79 2 «Г» Кумской Дмитрий 1.Городской турнир по спортивным танцам

 

2.Муниципальный турнир «Союз спортивных танцев»

 

3. Международная олимпиада «Планета детства»

 

4. Международная олимпиада по математике

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

Муниципальный, г. Ставрополь

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

3/3 места, 2016

 

 

2/3 места,

2016

 

 

3 место, 2017

 

 

1 место, 2017

80 3 «А» Арсмурзаева Карина 1. Республиканский конкурс «Старт»

2. Республиканский этап Всероссийского конкурса «Наследники Юрия Гагарина»

3. Республиканский конкурс «Познание. Творчество. Дети»

4. Заочная олимпиада по английскому языку

5. Заочная межпредметная олимпиада Учи.ру

6. Онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

7. Онлайн-олимпиада «Плюс»

Республиканский, г.о. Нальчик

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, призёр

1 место, 2017

 

 

 

Призёр

 

 

1 место

 

1 место

 

 

1 место

 

 

1 место

81 3 «А» Шибзухов Ислам 1. Республиканский конкурс «Дорога в космос — 2017»

2. Республиканский конкурс «Старт»

3. Республиканский этап Всероссийского конкурса «Наследники Юрия Гагарина»

4. Городской творческий конкурс «Мир души моей»

5. Республиканский конкурс «Познание. Творчество. Дети»

6. Заочная олимпиада по английскому языку

7. Заочная межпредметная олимпиада Учи.ру

8. Онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

9. Онлайн-олимпиада «Плюс»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

Призёр

 

Призёр

 

 

 

 

Призёр

 

 

Призёр

 

 

1 место

 

1 место

 

 

1 место

 

 

1 место

82 3 «А» Бухурова Дарина Республиканская математическая олимпиада Республиканский, г.о. Нальчик

Солнечный город

1 место, 2017
83 3 «А» Атабиев Али 1. Заочная олимпиада по английскому языку

2. Заочная олимпиада Инфоурок по русскому языку

3. Онлайн-олимпиада «Плюс»

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

1 место, 2017

 

1 место, 2017

84 3 «А» Атабиева Динара 1. Заочная олимпиада по английскому языку

2. Заочная олимпиада Инфоурок по литературному чтению

3. Онлайн-олимпиада «Плюс»

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Призёр, 2016

1 место

 

 

 

1 место

85 3 «А» Бецуков Азрет 1. Заочная олимпиада по английскому языку

2. Онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Призёр

 

Победитель

86 3 «А» Гусев Артём 1. Заочная олимпиада Инфоурок по математике

2. Республиканский турнир по вольной борьбе

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место

 

 

Призёр

87 3 «А» Дацерхоева Диза Заочная олимпиада по английскому языку Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Призёр
88 3 «А» Коготыжева Алина Заочная олимпиада Инфоурок по литературному чтению

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Призёр
89 3 «А» Мишхожев Артур 1. Заочная олимпиада по английскому языку

2. Заочная олимпиада по математике Учи.ру

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Призёр

 

Победитель

90 3 «А» Нагоева Илона Заочная олимпиада Инфоурок по математике Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017
91 3 «А» Согоян Левон 1. Городской творческий конкурс «Мир души моей»

2. Спортивное мероприятие «Старты надежды»

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Призёр

 

 

Грамота за участие

92 3 «А» Тарасьева Виолетта Республиканский конкурс «Старт» Республиканский, г.о. Нальчик

 

Призёр
93 3 «А» Тюбеев Куанч Заочная олимпиада по английскому языку Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Призёр
94 3 «А» Тяжгов Алан 1. Онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

2. Онлайн-олимпиада «Плюс»

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место

 

1 место

95 3 «А» Хуштов Тембулат 1. Открытое республиканское первенство по плаванью

2. Юношеские соревнования по плаванью

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Призёр

 

 

 

2 место, 2016

96 3 «А» Жангуразов Руслан Онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место
97 3 «Б» Гавашели Давид Соревнования по плаванью «Зимние старты» среди городов Северного Кавказа Региональный,

г.о. Нальчик

1 место, 2016
98 3 «Б» Конова Даяна Зимнее первенство ДЮСШ по плаванию Региональный,

г.о. Нальчик

3 место, 2016
99 3 «Б» Кальянова Фатима Первенство КБР по шашкам до 10 лет Республиканский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2016
100 3 «Б» Шипилов Сергей 1. Международный традиционный фестиваль-конкурс народов мира, современной и народной песни, народных и современных танцев

2. Международный хореографический конкурс «Во власти Терпсихоры»

Международный, Грузия

 

 

 

 

 

 

Международный, г. Минеральные воды

 

 

2 диплома 1 степени, 2016

 

 

 

 

 

1 место, 2016

101 3 «Б» Чочаева Лиза 1. Международный хореографический конкурс «Во власти Терпсихоры»

2. Международный традиционный фестиваль-конкурс народов мира, современной и народной песни, народных и современных танцев

 

Международный, г. Минеральные воды

 

Международный, Грузия

 

Гран-при и 2 место, 2016

 

2 диплома 1 степени, 2016

102 3 «Б» Ширкина Дарина 1. Международный хореографический конкурс «Во власти Терпсихоры»

2. Международный традиционный фестиваль-конкурс народов мира, современной и народной песни, народных и современных танцев

 

Международный, г. Минеральные воды

 

Международный, Грузия

 

1 место, 2016

 

 

2 диплома 1 степени, 2016

103 3 «В» Крупко Полина 1. Российский турнир по танцевальному спорту, Кубок Главы администрации муниципального района

2. Традиционный турнир по спортивным танцам «Вершины Кавказа 2017»

Всероссийский,

г. Ессентуки

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место

 

 

 

 

 

1 и 2 место, 2017

104 3 «В» Лысенко Даниил 1. Международная олимпиада по математике Инфоурок

2. Международная олимпиада по русскому языку Инфоурок

3. Международная олимпиада по окружающему миру Инфоурок

4. Фестиваль боевых искусств «Альборц»

Международный, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Региональный,

г.о. Нальчик

2 место

 

 

2 место

 

 

 

3 место

 

 

 

Диплом за участие

105 3 «В» Овсепян Сюзанна Традиционный турнир по спортивным танцам «Вершины Кавказа 2017» Региональный,

г.о. Нальчик

1 место и Кубок

Ча-ча-ча,

2017

106 3 «В» Биттиров Аслан 1. Открытый республиканский турнир по каратэ «Будокай»

2. Международный конкурс «Итоговая оценка знаний»

3. Международный конкурс «Математика с Незнайкой»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

3 место

 

 

 

2 место

 

 

2 место

107 3 «В» Шелковникова Вероника 1. Международная олимпиада по русскому языку Инфоурок

2. Международная олимпиада по окружающему миру Инфоурок

3. Всероссийская олимпиада «Что за прелесть эти сказки» по сказкам А.С. Пушкина

4. Соревнования «Безопасное колесо 2017» в номинации «Творческий конкурс»

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

Автогородок

2 место

 

 

 

3 место

 

 

 

1 место

 

 

 

 

1 место, 2017

108 3 «В» Биттиров Руслан Открытый республиканский турнир по каратэ «Будокай»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место
109 3 «В» Овсепян Мария Фестиваль художественной гимнастики эстрадно-спортивного танца «Весенняя капель» Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Лауреат
110 3 «В» Гукежев Инал Конкурс сочинений «Есть такая профессия – Родину защищать» Республиканский, г.о. Нальчик

Солнечный город

2 место, 2017
111 3 «В» Урчуков Тамир 1. Фестиваль художественной гимнастики эстрадно-спортивного танца «Весенняя капель»

2. Межрегиональный фестиваль-конкурс «Энергия искусств»

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Лауреат

 

 

 

 

Лауреат

112 3 «В» Баев Алексей Международная олимпиада по математике Инфоурок

 

Международный, г.о. Нальчик

 

2 место
113 4 «А» Карданова Дениза 1. Предметная олимпиада младших школьников «Всезнайка» по окружающему миру

2. Республиканский конкурс «Старт», номинация «Свободная конструкция»

3. Республиканский конкурс «Старт», номинация «Интеллектуальный марафон»

4. Международная олимпиада по английскому языку

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Призёр, 2017

 

 

 

3 место, 2016

 

 

 

3 место, 2016

 

 

 

1 место

114 4 «А» Жигунова Лаура 1. Республиканский конкурс «Старт», номинации «Интеллектуальный марафон»,

«Авиация и космическая техника»,

«Свободная конструкция»

2. Международная олимпиада по английскому языку

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

3 и 1 место

 

 

 

 

1 место

 

 

3 место

 

Диплом 1 степени, 2017

115 4 «А» Амшокова Арина 1. Республиканский конкурс «Старт», номинации «Интеллектуальный марафон»,

«Авиация и космическая техника»,

2. Городской конкурс рисунков «далёкий космос»

3. Заочный республиканский этап Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследие Юрия Гагарина»

4. Всероссийская олимпиада по математике «Рыжий котёнок»

5. Международная интернет-олимпиада по математике «Солнечный свет»

6. Международная интернет-олимпиада по информатике «Солнечный свет»

7. Международная интернет-олимпиада по информатике

8. Международная викторина по английскому языку

9. Международная олимпиада по английскому языку

10.  Международный конкурс «Итоговая оценка знаний»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

1 и 3 место, 2017

 

 

 

2 место, 2017

 

2 место

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

2 место

 

 

 

Диплом 1 степени

 

 

Диплом 1 степени

 

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

 

Призёр 2 степени

 

1 место, 2016

116 4 «А» Долбин Илья 1. Межрегиональный турнир по спортивным танцам «Магия танца»

2. Республиканский фестиваль-конкурс «Вершины Кавказа»

3. Традиционный турнир по танцевальному спорту «Вершины Кавказа -2017»

4. Традиционный турнир по танцевальному спорту «Вершины Кавказа»

5. Открытое первенство КБР

6. Открытый республиканский фестиваль-конкурс «Вершины Кавказа»

7. Заочный республиканский этап Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследие Юрия Гагарина»

8. Конкурс исполнителей спортивного танца «Танцы без границ 2016»

9. Российский турнир по танцевальному спорту

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Региональный,

г.о. Нальчик

 

 

 

Региональный,

г.о. Нальчик

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

2 1-х места, 2016

 

 

1 и 2 место, 2016

 

3 1-х места

3 место

 

 

 

2 1-х места

5 3-х места

 

 

4 1-х места

 

Диплом 1 степени, 2017

 

2 место

 

 

 

 

 

 

Дважды золотой лауреат, 2016

 

1 и 2 место, 2017

117 4 «А» Тхакахов Ренат 1. Первенство КДЮСШ по греко-римской борьбе сради младших юношей

2. Всероссийская олимпиада «Вот задачка» 2 тур

3. Международная олимпиада по английскому языку

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Международный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

 

1 и 2 место

 

 

Призёр 2 степени

118 4 «А» Тубаева Тамила 1. Международный интеллектуальный квест «Затерянные сокровища пирата Флинта»

2. Всероссийская межпредметная олимпиада для учащихся 4 классов

3. Международная олимпиада по английскому языку

Международный, г.о. Нальчик

 

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

1 место

 

 

 

 

1 место

 

 

 

Призёр 2 степени

119 4 «А» Хашукоев Темиржан 1. Международный блиц-турнир по русскому языку «Пишу и читаю правильно»

2. Международный дистанционный блиц-турнир по русскому языку «Пишу и читаю правильно»

3. Международный блиц-турнир по математике «В царстве чисел»

4. Международный дистанционный блиц-турнир по математике «В царстве чисел»

5. Открытое первенство и чемпионат республики по всестилевому каратэ

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2016

 

 

 

Диплом 1 степени

 

 

 

1 место, 2016

 

 

Диплом 1 степени

 

 

1 место, 2017

120 4 «А» Хамукова Ларина 1. Заочный республиканский этап Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследие Юрия Гагарина»

2. Международная олимпиада по английскому языку

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

2 место, 2016

 

 

 

 

 

2 1-х места, 2017

121 4 «А» Хамукова Дарина Заочный республиканский этап Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследие Юрия Гагарина» в номинации «Человек.  Земля. Вселенная»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2016
122 4 «А» Кумыков Азнаур Заочный республиканский этап Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследие Юрия Гагарина» в номинации «Человек осваивает космос» Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017
123 4 «А» Шахаев Рабадан Заочный республиканский этап Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследие Юрия Гагарина» в номинации «Этот фантастический мир» Республиканский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017
124 4 «Б» Афаунова Дарина Олимпиада «Школьное многоборье» Всероссийский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017
125 4 «Б» Балаев Руслан Олимпиада «Школьное многоборье» Всероссийский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017
126 4 «Б» Балкаров Глеб Олимпиада «Школьное многоборье» Всероссийский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017
127 4 «Б» Бекбаев Ренат Региональный Северо-Кавказский конкурс молодых дарований «Я — талант» Региональный,

г.о. Нальчик

Лауреат 1 степени
128 4 «Б» Власенко Юлия Олимпиада «Школьное многоборье» Всероссийский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017
129 4 «Б» Гавашелишвили Идар Олимпиада «Школьное многоборье» Всероссийский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017
130 4 «Б» Дзоблаев Кантемир Олимпиада «Школьное многоборье» Всероссийский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017
131 4 «Б» Жамборов Эльдар Олимпиада «Школьное многоборье» Всероссийский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017
132 4 «Б» Карданова Самира Олимпиада «Школьное многоборье» Всероссийский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017
133 4 «Б» Лукьяева Саида 1. Олимпиада «Школьное многоборье»

2. Олимпиада по английскому языку

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

3 место

134 4 «Б» Наурзоков Рауль Олимпиада «Школьное многоборье» Всероссийский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017
135 4 «Б» Пшихачева Рамля 1. Олимпиада «Школьное многоборье»

2. Олимпиада по английскому языку

3. Всероссийская олимпиада по математике «Вот задачка»

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017

 

1 место

 

3 место, 2017

 

136 4 «Б» Холамханов Ислам 1. Олимпиада «Школьное многоборье»

2. Конкурс, посвящённый 100-летию со дня рождения К. Кулиева в номинации «Лучший чтец»

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017

 

1 место, 2017

137 4 «Б» Шомахов Темирлан Олимпиада по английскому языку Всероссийский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017
138 4 «Б» Строев Тимур 1. Олимпиада «Школьное многоборье»

2. Соревнования по пауэрлифтингу

3. Первенство КБР по Бочча

4. Городской творческий конкурс «Мир души моей»

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г. Тырныауз

Республиканский, г.о. Нальчик

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

2 место

 

1 место, 2017

1 место, 2017

139 4 «В» Терехова Виктория 1. Городская предметная олимпиада по литературе «Всезнайка»

 

2. Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье- 2017»

 

3. Международный конкурс творческих работ «Одаренность — 2017» в номинации «Чудесная валентинка»

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2016

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

3 место, 2017

140 4 «В» Мацухов Имран 1. Открытый 1-ый республиканский Новогодний турнир по греко-римской борьбе Спортивный клуб «Гладиатор»

 

2. Региональный  турнир  «Кубок Кавказа» по греко-римской борьбе

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

 

 

 

 

3 место, 2017

141 4 «В» Кучмезов Дамирхан 1. Межрегиональный конкурс детского художественного творчества «Диалог культур» в номинации «Живопись», Министерство  культуры РФ

 

2. Конкурс чтецов, посвященный 100-летию со дня рождения Кайсына Кулиева

Межрегиональный,  г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

3 место, 2017

 

 

 

 

 

 

 

1 место, 2017

142 4 «В» Артюхин Павел Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье-2017» Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017
143 4 «В» Варитлов Эдуард Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье-2017» Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017
144 4 «В» Вердиева Жаклин Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье-2017» Международный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017
145 4 «В» Гулиев Амирхан 1. Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье-2017»

2. Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс» по русскому языку

3. Международный проект «Олимпиада по английскому языку»

4. Конкурс-викторина «Эрудит» летнего марафона творческих конкурсов

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Всероссийский, г.о. Нальчик

 

 

1 место, 2017

 

 

Призёр, 2017

 

 

3 место, 2017

 

1 место, 2017

146 4 «В» Далов Дамир Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье-2017» Международный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017
147 4 «В» Жиляева Изабелла Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье-2017» Международный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017
148 4 «В» Зангиев Георгий Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье-2017» Международный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017
149 4 «В» Коркина Эвелина Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье-2017» Международный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017
150 4 «В» Мовсаров Алу 1. Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье-2017»

2. Международный проект «Олимпиада по английскому языку»

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

 

3 место, 2017

151 4 «В» Мозжакова Елизавета 1. Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье-2017»

2. Международный проект «Олимпиада по английскому языку»

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

 

3 место, 2017

152 4 «В» Рабеева Милана 1. Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье-2017»

2. Международный проект «Олимпиада по английскому языку»

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

 

3 место, 2017

153 4 «В» Петросян Анаит Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье-2017» Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017
154 4 «В» Распопова Анастасия 1. Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье-2017»

2. Международный проект «Олимпиада по английскому языку»

3. Конкурс чтецов, посвященный 100-летию со дня рождения Кайсына Кулиева

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

 

1 место, 2017

 

1 место, 2017

155 4 «В» Унежева Милана 1. Международный проект «Олимпиада по окружающему миру»

2. Международный проект «Олимпиада по литературному чтению»

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

 

1 место, 2017

156 4 «В» Унежев Самад Международный проект «Олимпиада. Школьное многоборье-2017» Международный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017
157 4 «В» Шекихачева Арианна Международный проект «Олимпиада по английскому языку» Международный, г.о. Нальчик

 

Диплом 1 степени, 2017
158 5 «В» Дохов Эльдар Международный конкурс «Мириады открытий» проекта Инфоурок Международный, г.о. Нальчик

 

Сертификат
159 5 «В» Нагоева Ася 1.Конкурс «История музыки»

«Теория музыки»

 

2. Городской конкурс «Путешествие в страну Биология»

Всероссийский,

г. Ставрополь

Всероссийский,

г. Ставрополь

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

4 место, 2017

160 5 «В» Таова Диана Международная олимпиада «Весна 2017» проекта Инфоурок Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017
161 5 «В» Магомедов Джабраил Соревнования «Безопасное колесо 2017»в номинации «Творческий рисунок» Муниципальный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017
162 6 «Б» Кучменова Аделя 1. Международный конкурс «Кириллица»

2. Городской конкурс рисунков, посвящённый 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Международный, г.о. Нальчик

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

1 место

163 6 «Б» Борукаев Мухамед 1. Международный конкурс «Кириллица»

2. Международный конкурс танцев в составе ансамбля «Дети гор »

Международный, г.о. Нальчик

Международный, г. Сочи

 

1 место, 2017

Гран-при

164 6 «Б» Балкарова Алина 1. Международный конкурс «Кириллица»

2. Международный проект «Видеоурок» в олимпиаде по английскому языку

Международный, г.о. Нальчик

Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

Призёр

165 6 «Б» Золоев Никита 1. Международный конкурс «Кириллица»

2. Международный фестиваль «Искусство объединяет мир»

3. Всероссийские соревнования по плаванию на 50-метровой и 100-метровой дистанциях кролем и баттерфляй

 

Международный, г.о. Нальчик

Международный, г. Сочи

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

2 место, 2017

Призёр

 

 

Победитель

166 6 «Б» Гулиева Алина 1. Международный конкурс «Кириллица»

2. Городской конкурс сочинений, посвящённый 100-летию со дня рождения К. Кулиева

Международный, г.о. Нальчик

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

1 место

167 6 «Б» Пшихачева Сумейя 1. Международный конкурс «Кириллица»

2. Всероссийская олимпиада по биологии

Международный, г.о. Нальчик

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

1 место

168 6 «Б» Зеленский Тимур 1. Международный конкурс «Кириллица»

2. Городские соревнования по дзюдо в весовой категории до 46 кг

Международный, г.о. Нальчик

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

2 место,

2017

Призёр

169 6 «Б» Шокуева Амвианна Городские соревнования по большому теннису Муниципальный, г.о. Нальчик

 

1 место
170 6 «Б» Ворожба Никита Международный конкурс «Кириллица» Международный, г.о. Нальчик

 

1 место
171 6 «Б» Кубалова Дана Международный конкурс «Кириллица» Международный, г.о. Нальчик

 

1 место
172 6 «Б» Нальчикова Камилла Международный конкурс «Кириллица» Международный, г.о. Нальчик

 

1 место
173 6 «В» Моргунова Вероника 1. Международный конкурс «Кириллица»

2. Дистанционная олимпиада Инфоурок по биологии,

по английскому языку

3. Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

4. Турнир «Золотое руно» по большому теннису

Международный, г.о. Нальчик

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место

 

1 место

 

 

1 место

Лауреат, 2017

 

2 место, 2017

174 6 «В» Герасимова Александра Международный конкурс «Кириллица» Международный, г.о. Нальчик

 

1 место
175 6 «В» Хамукова Амина 1. Международный конкурс «Кириллица»

2. Дистанционная олимпиада Инфоурок по биологии,

по английскому языку

Международный, г.о. Нальчик

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

1 место

 

1 место

 

 

1 место

 

176 6 «В» Бидюк Валерия 1. Международный конкурс «Кириллица»

2. Дистанционная олимпиада Инфоурок по биологии

3. Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню пограничника

 

Международный, г.о. Нальчик

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

1 место

 

1 место, 2017

 

1 место

 

177 6 «В» Ноздрачева Ксения Международный конкурс «Кириллица» Международный, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017
178 6 «В» Алёхина Юлиана Международный конкурс «Кириллица» Международный, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017
179 6 «В» Бечелова Айдана 1. Дистанционная олимпиада Инфоурок по биологии,

по английскому языку

2. Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

3. Забег на 500 метров среди детей

4. Всероссийский волонтёрский космический забег, посвящённый Дню авиации и космонавтики

5. Легкоатлетический забег «Кросс нации»

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Диплом 1 степени

 

1 место

Лауреат, 2017

 

1 место

 

1 место

 

 

 

 

 

1 место, 2016

180 6 «В» Петросян Тигран Дистанционная олимпиада Инфоурок поинформатике

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

Диплом 1 степени, 2017
181 6 «В» Толпаров Алан 1. Открытый чемпионат и первенство МГО по каратэ

2. Первенство КБР по всестилевому каратэ

Всероссийский,

г. Минеральные воды

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

2 место, 19.03.2017

 

 

3 место,

01.04.2017

182 7 «А» Аспиева Лоли Математический конкурс «Кенгуру»

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

1 место
183 7 «А» Аспиева Руслана 1. Городской художественный конкурс «Мир заповедной природы» в рамках Международной акции «Марш Парков – 2017»

 

2. Республиканский конкурс детского творчества «Моя заповедная страна»

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016

 

 

 

 

 

 

1 место, 2017

184 7 «А» Борисенко Ирина 1. Выставка инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа в «Неделе науки – 2017»

2. Дистанционная олимпиада «Весна 2017» по истории России

Региональный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

1 место

 

 

 

 

 

2 место

185 7 «А» Борисенко Анастасия 1. Городской этап Всероссийского конкурса «Военная Слава» в номинации «Сочинение»

2. Конкурс «Военная Слава»

3. Выставка инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа в «Неделе науки – 2017»

4. Дистанционная олимпиада «Весна 2017» по обществознанию

5. Конкурс чтецов, посвященный 100-летию со дня рождения Кайсына Кулиева

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

Региональный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

1 место

 

 

 

 

Победитель

 

1 место, 2017

 

 

 

 

2 место, 2017

 

 

Гран-при

186 7 «А» Дударов Алим 1.  «Фестиваль ГТО»

 

 

2. Соревнования по тхэквондо на Всероссийском Культурно-спортивном фестивале «Мирный Кавказ»

3. Всероссийские юношеские игры боевых искусств

4.Открытое первенство Северокавказского федерального округа по Тхэквондо (ИТФ)

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

 

 

Всероссийский,

г. Анапа

 

Региональный,

г. Ставрополь

 

Победитель, значок 3 степени

1 место, 2016

 

 

 

 

3 место

 

 

1 место, 2017

187 7 «А» Дударова Марина 1. Дистанционная олимпиада «Весна 2017» по истории России

2. Дистанционная олимпиада «Весна 2017» по обществознанию

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

2 место, 2017

 

 

2 место, 2017

188 7 «А» Жанимова Илана 1. Открытый республиканский фестиваль-конкурс «Вершины Кавказа 2017»

2. Конкурс чтецов, посвященный 100-летию со дня рождения Кайсына Кулиева

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

 

 

2 место, 2017

189 7 «А» Жилова Дарина Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Призёр, 2016
190 7 «А» Карданова Дарина Выставка инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа в «Неделе науки – 2017»

 

Региональный, г.о. Нальчик

 

Победитель, 2017
191 7 «А» Морозкин Виктор Дистанционная олимпиада «Весна 2017» по обществознанию

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

3 место, 2017
192 7 «А» Муртазов Ислам «Фестиваль ГТО» Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

Победитель, значок 3 степени
193 7 «А» Нахметов Ислам 1. Чемпионат КБР по всестилевому каратэ «КАТА»

2. Открытое первенство Карачаево — Черкесии по каратэ

3. Дистанционная олимпиада «Весна 2017» по обществознанию

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

1 место

 

 

1 место

 

 

3 место, 2017

194 7 «А» Озов Амирхан 1. Международный фестиваль «Шемякинская Весна» в номинации «Люблю тебя, мой край родной»

 

2. Фестиваль детского творчества «Мы наш, мы новый мир построим»

3. За пропаганду и развитие адыгской национальной культуры

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Лауреат 1 степени, 2017

 

 

 

1 место, 2017

 

 

Грамота, 2016

195 7 «А» Теммоева Айдан 1. За волонтёрскую работу в Детском Санитарно-оздоровительном центре «Виктория»

2. Дистанционная олимпиада «Весна 2017» по истории России

3. Дистанционная олимпиада «Весна 2017» по обществознанию

 

 

Г. Ессентуки

 

 

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

Грамота

 

 

 

 

2 место, 2017

 

 

2 место, 2017

196 7 «А» Тетуева Асият 1. Дистанционная олимпиада «Весна 2017» по истории России

2. Дистанционная олимпиада «Весна 2017» по обществознанию

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

2 место, 2017

 

 

2 место, 2017

197 7 «А» Ханов Малик 1. «Командный спарринг» на республиканских соревнованиях «Кубок Дворца Творчества детей и молодежи по Таеквондо-до ИТФ»

2. Первенство Северокавказского Федерального округа по Тхэквондо (ИТФ) в разделе «Спарринг»

3. Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч 2017»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Региональный,

г. Ставрополь

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

1 место, 2016

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

3 место, 2017

198 7 «А» Шагабаева Арина 1. Дистанционная олимпиада «Весна 2017» по истории России

2. Дистанционная олимпиада «Весна 2017» по обществознанию

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

2 место, 2017

 

 

2 место, 2017

199 7 «А» Шерхова Лиана 1. Республиканский этап соревнований по шашкам среди девушек 2003-2004г.р.

2. Республиканский этап соревнований по шашкам в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных школ

3. Конкурс чтецов, посвященный 100-летию со дня рождения Кайсына Кулиева

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

1 место, 2016

 

 

3 место,

2017

 

 

 

 

1 место, 2017

200 7 «Б» Кудаева Элина Международный фестиваль «Шемякинская Весна» в номинации «Люблю тебя, мой край родной» Международный, г.о. Нальчик

 

Лауреат 1 степени, 2017
201 8 «А» Нагоева Элина 1. Республиканский этап Всероссийского конкурса «Национальное достояние России» в номинации «Роспись пластелином»

2. Конкурс «Пластилиновая живопись»

3. Конкурс «Дизайнеры одежды»

4. Конкурс оформления отрядного стэнда «Информационное досье»

5. Общеартековская викторина «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет!», посвящённой памяти А.С. Пушкина

6. За творческие успехи в освоении программы «Мир искусства в Артеке»

7. Фестиваль «Весенняя капель»

Республиканский, г.о. Нальчик

Солнечный город

 

 

 

 

Всероссийский,

МДЦ «Артек»

 

Всероссийский,

МДЦ «Артек»

Всероссийский,

МДЦ «Артек»

 

 

 

Всероссийский,

МДЦ «Артек»

 

 

 

 

 

Всероссийский,

МДЦ «Артек»

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

2 место, 2016

 

 

 

 

 

2 место, 2017

 

3 место, 2017

1 место, 2017

 

 

 

Победитель

 

 

 

 

 

 

Грамота

 

 

 

Лауреат, 2016

202 8 «А» Баккуев Владимир 1. Открытое личное первенство по вольной борьбе

2. Открытое личное первенство по вольной борьбе среди юношей 2000-2001г.

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

3 место, 2017

 

3 место, 2017

203 8 «А» Глубокая Виолетта 1. Межрегиональный фестиваль-конкурс «Энергия искусств»

ТСТ КБГУ «Импульс»

2. Всероссийский фестиваль-конкурс по хореографии «Терпсихора России» в номинации «Современно-эстрадный танец»

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

 

3 место, 2017

204 8 «В» Гудова Дана 1. Республиканский шашечный блицтурнир, посвящённый Дню государственности КБР

2. Первенство по шашкам среди девушек до 15 лет

3. Первенство КБР по шашкам среди девушек до 14 лет

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016

 

 

 

 

2 место, 2016

 

2 место,

4-6.11.2016

205 8 «В» Гудова Зарина Республиканский шашечный блицтурнир, посвящённый Дню государственности КБР

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

3 место, 01.09.2016
206 8 «В» Мовсаров Дени Первенство КБР по боксу среди юниоров 2001-2002 г.р. Республиканский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2016
207 8 «В» Валевская Анна 1. Всероссийская олимпиада по сольфеджио

2. Городской этап конкурса «Звонкие голоса России» номинация «Академический вокал»

3. Республиканский этап конкурса «Звонкие голоса России» номинация «Академический вокал»

4. Республиканский конкурс «Шемякинская весна», номинация «Эстрада»

5. Фестиваль «Искусство объединяет мир», номинация «Эстрада»

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский,

г. Сочи

 

1 место, 2016

 

Лауреат 1 степени

 

 

 

 

Лауреат 1 степени

 

 

 

 

Лауреат 1 степени

 

 

Лауреат 1 степени, 2017

208 9 «А» Алагирова Сабина Международный фестиваль искусств Международный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017
209 9 «А» Машуков Анзор Мастер спорта России по каратэ Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

2017
210 9 «А» Макоев Азамат Республиканские командные соревнования по КУДО Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017
211 9 «А» Цомаева Ирина 1. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии

2. Дистанционная олимпиада по английскому языку

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

Призёр, 2016

 

 

1 место, 2017

212 9 «А» Ольмезова Зухра Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по родному языку Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Призёр, 2016
213 9 «А» Новосёлов Тимур 1. Городские соревнования по большому теннису

2. Дистанционная олимпиада по английскому языку

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

1 место, 2016

 

1 место, 2017

214 9 «А» Тетуева Зарема Дистанционная олимпиада по английскому языку Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

1 место, 2017
215 9 «А» Зеленский Георгий Республиканские командные соревнования по шашкам Республиканский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017
216 9 «А» Исаев Ислам Республиканские командные соревнования по шашкам Республиканский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017
217 9 «А» Кальянов Алихан Республиканские командные соревнования по шашкам Республиканский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017
218 9 «А» Кучменов Дауд Республиканские командные соревнования по шашкам Республиканский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017
219 9 «Б» Бецукова Лина Олимпиада по английскому языку «Видеоуроки» Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

1 место, 2017
220 9 «Б» Давыдов Валерий Городской фестиваль национальных культур «В единой семье» Муниципальный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016
221 9 «Б» Давыдов Виктор Городской фестиваль национальных культур «В единой семье» Муниципальный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016
222 9 «Б» Жамборова Арнелла 1. Олимпиада по английскому языку «Видеоуроки»

2. 15 городская спартакиада по шашкам

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

2 место, 2017

 

1 место, 2017

223 9 «Б» Макеева Виктория Республиканский этап Всероссийского конкурса «Национальное достояние России» в номинации «Роспись пластелином»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

Солнечный город

2 место, 2016
224 9 «Б» Масаева Марьяна 1. Республиканский шашечный блицтурнир, посвящённый Дню государственности КБР

2. Первенство по шашкам до 17 лет

3. 15 городская спартакиада по шашкам

4. Олимпиада по географии проект «Видеоуроки»

5. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по экологии

6. Муниципальный литературный конкурс чтецов, посвящённый 195-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского, номинация «За искренность исполнения»

7.Всероссийский конкурс «Познание и творчество» в номинации «Популярная химия»

6. Международный конкурс по информатике «Инфознайка»

7. Республиканский конкурс «Мой учитель — 2017» в номинации «Мой любимый учитель»

8. Выставка инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа в «Неделе науки – 2017»

9.  Олимпиада по английскому языку проекта «Видеоуроки»

10. Открытая Северо-Кавказская олимпиада школьников по русскому языку

11.Городской конкурс детского коллажа «Единство в многообразии» в номинации «Групповой плакат-коллаж»

12. Муниципальный этап республиканского конкурса «Лидер ученического самоуправления»

13. Республиканский этап Всероссийского конкурса «Национальное достояние России» в номинации «Литературное творчество»

14. Международный конкурс по русскому языку «Кириллица»

15. Республиканский конкурс «Лидер ученического самоуправления»

16. Всероссийский конкурс «Познание и творчество» в номинации «Экзамен по русскому языку»

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Региональный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Региональный, г.о. Нальчик

КБГУ

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

Солнечный город

 

 

 

 

 

Международный, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

2 место, 01.09.2016

 

 

 

 

1 место, 14-18.09.2016

1 место, 2017

 

3 место, 27.10.2016

№1141973

Призёр

23.12.2016

№373

 

1 место, 2016

 

 

 

 

 

 

 

1 место, 14.11.2016

№154

 

 

Сертификат, 17.11.2016

№274

 

2 место, 20.02.2017

 

 

 

Победитель, 08.02.2017

 

 

 

 

1 место, 20.04.2017

№83038182

3 место,

2017

 

 

3 место, 30.11.2016

№348

 

 

 

 

1 место, 12.05.2017

 

 

 

3 место, 2016

 

 

 

 

 

 

Диплом 1 степени, 2017 №02

2 место,  2017 №734

 

 

1 место, 21.04.2017

№109

225 9 «В» Борокова Жанна 1. Городская олимпиада по географии

2. Городская олимпиада по праву

3. Муниципальный конкурс эссе среди школьников «Избирательное право»

4. Соревнования по сборке-разборке автомата в рамках городской военно-патриотической игры «Победа»

5. 15 городская спартакиада по шашкам

6. Дистанционная олимпиада по английскому языку

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

Победитель, 2016

 

Призёр, 2016

3 место, 2017

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

 

1 место, 2017

 

2 место, 2017

226 9 «В» Гергоков Азнаур 1. Городская олимпиада по балкарскому языку и литературе

2. Республиканская олимпиада по балкарскому языку и литературе

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

 

Призёр, 2017

227 9 «В» Дохова Карина 15 городская спартакиада по шашкам

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

228 9 «В» Макурина Мария Городской конкурс «Творчсекая мастерская», посвящённый году литературы Муниципальный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

229 9 «В» Накова Камилла Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика — 2017» Республиканский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017
230 9 «В» Рыбакова Диана 15 городская спартакиада по шашкам

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

231 9 «В» Уянаев Тамерлан 1. Республиканский турнир по дзюдо в весовой категории до 90 кг

2. Традиционный турнир по дзюдо, посвящённый Дню Возрождения балкарского народа

3. Первенство КБР по самбо в весовой категории свыше 84 кг

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

3 место, 2017

 

 

3 место, 2016

 

 

 

2 место, 2016

232 10 «Б» Емкужева Милана 1. Спортивные соревнования «Навстречу ГТО»

 

2. Республиканская научная конференция НОУ «Сигма»

3.Управление по взаимодействию с институтами  гражданского общества «Межнациональный лагерь»

4. Городской слёт молодёжи «Формула успеха»

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

2 место, 2017

 

 

2 место, сертификат 2017

Сертификат

2017

 

 

 

 

 

Сертификат

2017

233 10 «Б» Лукьяева Камилла 1. Конкурс «Мир дому твоему»

 

2. Республиканский конкурс «Кулиевские чтения»

3. Фестиваль национальных культур «В единой семье»

4. Республиканский конкурс «Ата журтум, Малкъарым»

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

2 место, 2017

 

1 место, 2017

 

1 место, 2017

 

2 место

234 10 «Б» Селютин Сергей 1. Межрегиональные соревнования по легкой атлетике среди учащихся ТДЮСШОР и ДЮСШ памяти Президента КБР В.М. Кокова бег на 400 м

 

2. Межрегиональные соревнования по легкой атлетике среди учащихся ТДЮСШОР и ДЮСШ памяти Президента КБР В.М. Кокова бег на 60 м

3. Чемпионат по лёгкой атлетике КБР в беге на 60 м

4. Чемпионат по лёгкой атлетике КБР в беге на 200 м

5. Всероссийский турнир по лёгкой атлетике памяти Героя Советского Союза генерал-майора авиации Н.М. Диденко

 

Региональный, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

 

 

 

 

 

1 место, 2017

 

 

 

 

 

1 место, 2016

 

1 место, 2016

 

2 место

235 10 «Б» Бабаева Аида 1. Призер олимпиады «Математика и алгоритмы»

 

2. Городской конкурс – Мечиевские чтения

Всероссийский,  г. Санкт- Петербург

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

3 место, 2017

 

 

1 место, 2017

236 10 «Б» Хамукова  Диана Призер городской олимпиады по русскому языку Муниципальный, г.о. Нальчик

 

2 место, 2016
237 10 «Б» Атакуева Элина 1. Международный фестиваль «Шемякинская весна»

2. Фестиваль «Жаша, Жашна, Малъкарым»

Международный, г.о. Нальчик

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

1 место, 2017

 

2 место

238 10 «Б» Эльчепаров Мухамед Всероссийские соревнования по смешанному многоборью Всероссийский, г.Армавир

 

3 место
239 10 «Б» Бадалов Кантемир 1. Кубок  КБРО «Единая Россия» в весовой категории 75 кг

2. Фестиваль национальных культур «В единой семье»

3. Фестиваль «Жаша, Жашна, Малъкарым»

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

 

1 место

240 10 «Б» Березгов Кантемир 1. Кубок  КБРО «Единая Россия» в весовой категории 65 кг

2. Фестиваль национальных культур «В единой семье»

3. Фестиваль «Жаша, Жашна, Малъкарым»

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

1 место, 2017

 

 

1 место

241 10 «Б» Шиков Савар 1. Республиканские Военно-патриотические соревнования. Сборка автомата

2. Фестиваль национальных культур «В единой семье»

3. Фестиваль «Жаша, Жашна, Малъкарым»

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Муниципальный, г.о. Нальчик

 

 

1 место, 2017

 

 

 

1 место

242 10 «Б» Дышекова Лаура 1. Гражданско-патриотический слёт волонтёров Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы»

2. Фестиваль национальных культур «В единой семье»

3. Республиканский конкурс «Ата журтум, Малкъарым»

Всероссийский,

г.о. Нальчик

 

 

 

 

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

 

Сертификат, 2017

 

 

 

 

 

1 место

 

 

2 место, 2017

243 10 «Б» Лазарева Виктория 1. Республиканский турнир «Интеллект — 2016»

2. Фестиваль национальных культур «В единой семье»

3. Республиканский конкурс «Ата журтум, Малкъарым»

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Благодарность

 

1 место

 

 

2 место

244 10 «Б» Лазарева Елена Республиканский турнир «Интеллект — 2016» Республиканский, г.о. Нальчик

 

Благодарность
245 10 «Б» Гершишева Дарина 1. Фестиваль национальных культур «В единой семье»

2. Республиканский конкурс «Ата журтум, Малкъарым»

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016

 

2 место, 2017

246 10 «Б» Дзамихова Алина 1. Фестиваль национальных культур «В единой семье»

2. Республиканский конкурс «Ата журтум, Малкъарым»

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016

 

2 место, 2017

247 10 «Б» Ифраимова Морото 1. Фестиваль национальных культур «В единой семье»

2. Республиканский конкурс «Ата журтум, Малкъарым»

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016

 

2 место, 2017

248 10 «Б» Таова Дана 1. Фестиваль национальных культур «В единой семье»

2. Республиканский конкурс «Ата журтум, Малкъарым»

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016

 

2 место, 2017

249 10 «Б» Тхашокова Ляна 1. Фестиваль национальных культур «В единой семье»

2. Республиканский конкурс «Ата журтум, Малкъарым»

Республиканский, г.о. Нальчик

 

Республиканский, г.о. Нальчик

 

1 место, 2016

 

2 место, 2017

Достижения учащихся МКОУ СОШ №6 в конкурсах, спортивных соревнованиях, национальных и спортивных  танцах за 2015-2016 учебный год

Постоянная ссылка на это сообщение: http://s6nalchik.ru/%d0%b4%d0%b5%d1%8f%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c/%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/%d0%be%d0%b1%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%8e%d1%89%d0%b8%d0%b5%d1%81%d1%8f/

Яндекс.Метрика