Распечатать Страница

Обращение руководителя

direk7

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги и гости сайта!

Я рад приветствовать Вас на страницах официального сайта школы № 6. Шестая школа Нальчика – одно из старейших в республике и уникальное по своей истории образовательное учреждение города, имеющая статус образовательного учреждения с углубленным изучением отдельных предметов. Существующие профили (социально-экономический, химико-биологический) позволяют учащимся выбрать свой индивидуальный маршрут развития.  В нашей школе создана и поддерживается атмосфера доброжелательности, способствующая сохранению и укреплению нравственного, физического и психического здоровья учащихся. Свою задачу администрация и педагогический коллектив нашего образовательного учреждения, прежде всего, видят в том, чтобы создать в школе все условия для полной, интересной и насыщенной жизни учеников и учителей – в творчестве, учёбе, профессии. Один из девизов школы: «6 школа – территория успеха!».

Надеюсь, Вы сможете на данном сайте найти максимум полезной для себя информации, узнать как можно больше о школе и стать нашими постоянными и заинтересованными читателями и собеседниками. Вы сможете также, задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Администрация школы всегда открыта для общения и сотрудничества с Вами. Обратиться ко мне по вопросам, связанным с работой школы, личным вопросам, с предложениями и пожеланиями к работе школы, администрации, сотрудников, Вы можете в удобное для Вас время, как через сайт, так и лично. Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор МКОУ «СОШ №6» Аслан Лионович!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://s6nalchik.ru/%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f-2/

Яндекс.Метрика