«

»

Июн 30 2021

Распечатать Запись

Победа без границ

В целях сохранения памяти о Великой Отечественной войне и привлечения внимания современных детей и молодёжи к военно – историческому наследию был проведен международный конкурс « Письмо солдату». В 2021 году он был приурочен к празднованию 76- ой годовщины Победы и получил название « Победа без границ».

В нем приняли участие ребята из России и стран ближнего зарубежья, чьи деды и прадеды, воюя на полях сражений, приближали День Победы. Они писали письма, рисовали рисунки, снимали видеоролики военно – патриотической направленности. Конкурс дал возможность вспомнить подвиги предков и выразить им благодарность за мирное небо над головой.

Ученик 4 « Б» класса Бенцо Роман ( учитель Дмитрян Ж.В.) стал победителем муниципального и регионального этапов конкурса. Церемония награждения победителей прошла в Министерстве просвещения, науки и по делам молодёжи. Её провели руководитель министерства Анзор Клишбиевич  Езаов и уполномоченный по правам ребенка в КБР Тлинова Светлана Адалгериевна. Они поблагодарили ребят за активное участие  и пожелали успеха на следующем этапе конкурса.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://s6nalchik.ru/2021/06/30/%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b0-%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%86-2/

Яндекс.Метрика