«

»

Апр 29 2021

Распечатать Запись

Битва хоров

26 -27 апреля в МКОУ « СОШ № 6» прошёл конкурс – марафон « Битва хоров» в рамках акции « Нам этот мир завещано беречь», посвященный 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне с целью духовно- нравственного и патриотического воспитания молодежи.

В марафоне приняли участие обучающиеся начальной школы, среднего и старшего звена. Участники подготовили и исполнили военно- патриотические песни, оживили картины военного времени. Со сцены звучали песни о Родине, войне, долгожданной Победе.

Конкурсантов слушало и оценивало жюри в составе директора школы Текуева Аслана Лионовича, учителей Сеферян Т.А. и Водопьяновой А.А., выпускников школы Маремкуловой Алены и Гергокова Азнаура,  ученицы 9 « б» класса Байсиевой Арнеллы.

Организатор и координатор мероприятия Гериева Марина Муссаевна, техническое сопровождение — Шекихачева Залина Заурбиевна и Пшихачева Саида Артуровна. Ведущие конкурса- марафона ученицы 8 « а» класса Хулузаури Нино и Тамара, фото и видеоматериалы – Шомахов Эльдар ( 7 « в»).

Были определены победители в номинациях « За старание и активное участие», « За проникновенность и эмоциональность», « За оригинальное сценическое представление песни», « За креативность выступления», « Супер-хор». После майских праздников победители будут награждены грамотами.

Выражаем благодарность за активное участие в марафоне классным руководителям, родителям и учащимся, членам жюри и организаторам мероприятия.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://s6nalchik.ru/2021/04/29/%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2/

Яндекс.Метрика