↑ Вернуться: Деятельность

Распечатать Страница

Олимпиады/конкурсы

Список участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020

Условия проведения олимпиады. Школьный этап 2019-2020

Сроки проведения олимпиады. Школьный этап 2019-2019

Список победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018

Муниципальный этап олимпиады 2018

Список победителей школьн этап 2018

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Постоянная ссылка на это сообщение: http://s6nalchik.ru/%d0%b4%d0%b5%d1%8f%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c/%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d0%bf%d0%b8%d0%b0%d0%b4%d1%8b%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d1%8b/

Работы победителей и призеров по английскому языку

7  классы Артюхин Павел Жигунова Лаура Караф Омар Кулиева Фериде Шекихачева Арианна Гулиев Амирхан Наурзоков Рауль Тубаева Тамила Кагазежева Элина 9 классы Бечелова Айдана Кучменова Аделя Моргунова Вероника Хамукова Амина

Смотреть страницу »

Работы победителей и призеров по русскому языку

7 классы Карданова Дениза 8 классы Нагоева Асият 9 классы Бечелова Айдана 10 классы Иванова Алена Жилова Дарина 11 классы Наоева Элина

Смотреть страницу »

Работы победителей и призеров по литературе

7 класс Карданова Дениза 8 класс Нагоева Асият 9 класс Бечелова Айдана 10 класс Иванова Алена 11 класс Нагоева Элина

Смотреть страницу »

Работы победителей и призеров по математике

5 класс Пхитикова Алия 6 класс Ирганов Алихан 11 класс Котов Ислам

Смотреть страницу »

Работы победителей и призеров по биологии

7 классы Артюхин Павел Кулиева Фериде Хулузаури Нино Хулузаури Тамара 8 классы Нагоева Асият Татарова Дарина 9 классы Бечелова Айдана Хульчаева Элеонора Моргунова Вероника Хубиева Айша 10-11 классы Аккуев Аскер Бориева Наида Борисенко Анастасия Бут Арина Гатаова Инара Грабков Константин Гудова Дана Нагоева Элина Попадюк Инна

Смотреть страницу »

Работы победителей и призеров по географии и экономике

Экономика 11 класс Аккуев Аскер География 7 класс Карданова Дениза 8 класс Татарова Дарина 9 класс   11 класс Кучменова Саида Царикаева Алана    

Смотреть страницу »

Работы победителей и призеров по экологии

9 класс Бечелова Айдана Моргунова Вероника Хульчаева Элеонора 10-11 класс Борисенко Анастасия Бут Арина Грабков Константин Гудова Дана Нагоева Элина Попадюк Инна

Смотреть страницу »

Работы победителей и призеров по истории, праву и обществознанию

История  7 класс Распопова Анастасия Карданов Ибрагим Жигунова Лаура 8 класс Нагоева Асият Татарова Дарина 9 класс Бечелова Айдан Кучменова Аделя Пшихачева Сумейя 10 класс Борисенко Анастасия Борисенко Ирина Теммоева Айдан 11 класс Шаулухов Залимхан   ____________________________________________________________________________________________________________________________________ Обществознание    ____________________________________________________________________________________________________________________________________ Право   

Смотреть страницу »

Яндекс.Метрика